Отзыв о компании OAZIS ESTATE
Добавлен: 17:04 31.01.2017
Другие названия: ООО "Оазис Эстейт"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  oazis.estate
Эл. почта: artem@oazis.group
Телефоны: +7(495)236-88-55

Описание деятельности:  Профессиональная компания занимающаяся проведением сделок по купле-продаже квартир на вторичном рынке недвижимости.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Из положительного только хороший коллектив, который к Вам будет относиться как к временному явлению.

В штат компании не принимают, просят открыть свое ИП для перечисления заработной платы, если план не выполнили заработную плату Вы не получите, компенсацию затрат на транспорт не предоставляют, текучка кадров, учить проводить сделки Вас не будут, КИДАЛОВО, берегите своё время, всем удачи.

# TIBERIUS2017-04-25 18:55:43
)))) Похоже на цирк.
Юлия - реальный соискатель.
А вот что пишет подставной (скорее всего штатный работник): "Отдельное слово заслуживает их директор по продажам, Павел. Он не из тех руководителей, которые только и делают, что просиживают штаны в кресле. Павел – настоящий лидер, несмотря на мой приличный опыт работы в продаже недвижимости, он на первые встречи с клиентами выезжал со мной, подсказывал, корректировал мои действия, и так со всеми новичками."
Выводы делайте сами.
# Аноним2017-03-06 14:59:39
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Необходимость открытия ИП для официального заключения отношений по агентскому договору обговаривается на собеседовании. Размеры вознаграждения и план продаж Вы знаете уже на собеседовании, в договоре всё те же цифры.
Мы предоставляем действительно хорошие условия труда и его оплаты, но сфера недвижимости не для всех. В нашу команду мы преимущественно приглашаем кандидатов компетентных в продаже вторичной недвижимости, поэтому обучающий блок на старте работы минимален. Мы бережём Ваше время и акцентируемся на практике.