Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 19:24 30.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Вы когда штампуете положительные комментарии один за другим, делайте хотя бы это раз в день, что бы так сильно не палиться))

Якобы "Александр Евгеньевич" Ваш комментарий ориентирован на не особо умных людей) В отличии от ваших наклепанных комментариев за один день в короткий промежуток времени, здесь высказываются реальные люди, проходившие собеседование в этом гадюшнике, а ваша попытка "интеллектуального высказывания" по поводу выполнения заказов негативного характера для любезных конкурентов пробуждает в людях только жалость к вам и вашей конторке) В очередной раз пытаетесь перебить реальные комментарии?) Вы хотя бы читайте предыдущие, людям бы какое-нибудь разнообразие) Читая этот текст понимаешь, какая у людей все-таки в жизни бывает безысходность, раз они так молятся на подобное..)
Итак цитирую. (то, что вызвало самой большой смех и сочувствие)
"где осознал всю сложность данного направления" мне Вас искренне жаль, если такая наука как втюхивание билетов для вас оказалась таковой)
"Ласковые мои, вы не видели действительно некомфортных мест и некомпитентных руководителей, с которыми ни то что работать, говорить невозможно, от того, какие они бестолковые и потерпевшие. " Как же вас жизнь то потрепала, что по вашему опыту это не самой последнее место)
" нелепые и необоснованные мелочные отзывы " Какие-какие?) Ложь в вакансии? Обман? Убогое место работы? Быдло? Орущее радио? Обсуждение доступных девушек о своих ночных похождениях? или ДИКАЯ радость и оры от 1 проданного билета?)
"Просто набрать номер, и сказать в трубку какое восхитительное зрелище ждёт этого человека." Как ты красиво тут заливаешь))) На деле это "Ну этому актеру 89 лет, сами понимаете, что он скоро окачурится, так что сходите пока не поздно, хотя он и на сцене откинуться может" (цитата сложнейших переговоров высоченного уровня одного из менеджера высочайшего уровня :D Или "ну эта как ее там, актриса рыжая, которая в камеди вумен, ну короче вы поняли" Хотя куда мне понять это величайшию сложнейшую науку)
"-посещение наших мероприятий доступно для сотрудников," Даааааааа) При мне лично новенькая девочка, проработавшая несколько дней спросила, а как можно получить эти билеты, на что "менеджер" ответила, что "ну это там спршивать надо, узнавать, трудный вопрос, вообще это пока невозможно, смотря сколько билетов не продастся" ) И кстати, менеджер, сидящий во главе этих бедный планктонов отхватывает себе плажеспособных клиентов, которые покупают, а потом снова отдает "лохам" новые номера, потом снова отбирает)
"глубоко заблуждаются, потому что тут действительно надо работать и трудиться;" Фиксированный оклад - манна небесная? Вот и добрались до самого тупорылого развода и "довода" этой "компании"))) Для тупых, особенно для работников этой помойки! ОКЛАД - это выплата за выполнение НОРМЫ труда. Не выполнил, не работаешь - тебя никто держать не будет) Далее идут %, премии, переработки и в сумме получается зарплата. Здесь вы будете получать меньше любого оклада, какой только можно представить) Оклад - это гарантия, стабильность, уверенность в завтрашнем дне и в том, что твой труд будет минимльно достойно вознагражден. Но вы, видимо привыкли ничерта не делать и ничерта не получать) Сидеть и клацать по телефону, предлагая билеты больших мозгов не надо)
"На этом моё обращение подошло к концу. Надеюсь Вам понравилось. Если Вы пали жертвой несправедливого начальства, сурового кризиса или ищите возможность начать свой бизнес и думаете о том, что прокормит Вас и Ваших детей в будущем - Вам сюда!
Если вы приехали из жопы мира, если у вас образование 3 класса или ПТУ, если у вас нет никаких способностей, навыков, талантов, если вы думаете о том, как деградировать несколько лет и не дать достойной жизни своим детям - то вам СЮДА!) Их мусоровоз каждый день штампует новые вакансии и двери никогда не закрываются) Берут туда ВСЕХ, теперь представьте контенгент)