Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 12:19 23.05.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работа есть работа, на ней нужно РАБОТАТЬ. Везде есть свои недостатки, просчеты, ошибки. А тот, кто говорит, что из жизнерадостного человека превращаешься в робота - это лишь признак того, что человеку просто не хочется работать, если не в ПЛ, так и в другой компании будет аналогичная ситуация: все плохо, начальство плохое, штрафы.... времени нет ни на что и т.д и т.п... На работе ты в первую очередь сотрудник, а личная жизнь, интересы, хобби и пр. - в свободное время от работы время!
Я пришел "с улицы", присмотрелся к этой фирме, они присмотрелись ко мне. Все устроило, работаю!

А молодым людям, которые жалуются на плохие условия труда и прочие недостатки, рекомендую сходить в свой районный военкомат для прохождения службы в армии. Тогда вы будете сравнивать условия труда, отношение начальства и "коллег"!

Благодарю за внимание! :)

таковых не обнаружил, только изначально пришлось обучаться практически самому, а так - все ок))

# Юлия2013-06-13 18:07:16
ооогоо!))))) Извините, но Работа-это не армия!!
На работе все может быть-завал, трудные ситуации, нервное состояние. но не маты,крики,оры, унижения и неполучение своих ЗАСЛУЖЕННЫХ и ЗАРАБОТАННЫХ денег.
# Наталья2013-05-26 04:09:11
Так не стесняйтесь, напишите Ваше ФИО и должность если все устраивает, приложите трудовой договор с суммой зп, или там 11000 прописано? Не стесняйтесь.