Отзыв о компании ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Добавлен: 23:08 29.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  - Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных технологий в областях: космос, медицина, промышленность, экологи и др.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я давно работаю на Геофизике, но такого отношения к людям не когда не видила. Хочу сказать о зав.центральным складом Сергеевой Елене. Очень добрая, светлая личность. В АХО теперь приятно зайти. Всегда очень уважительна к людям, о чем не скажешь о других. Берите пример, товарищи.

# Аноним2019-04-11 10:01:19
Лена .ты еще не уволилась или стала как Нина ?
# Аноним2017-10-19 23:53:53
В АХО работают две хамки и сплетницы, точные копии своего руководителя. Не могут руководить даже уборщицами, которыми были недавно.
# Аноним2017-03-14 21:57:41
Ну кто вас за язык тянул.Теперь завистники Лену подставят(как было всегда в АХО).а потом" сожрут "и выгонят .Список уволенных перечислять или еще не забыли ?