Отзыв о компании ооо Телеком экспресс
Добавлен: 19:02 29.01.2017
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 506073

Описание деятельности:  колл-центр

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

нет таких

А я буду всегда помнить, как руководитель группы ОРКП 27 декабря ближе к двум часам ночи приехал пьяный, и по пьяни уволил двух человек. Девушку-оператора Леру они с таким же бухим "другом" пытались затащить в туалет переодеваться, чтобы поехать в клуб. И что в итоге??Этот человек все еще работает. Компании явно наплевать на то,что этот человек подал пример, теперь его не воспринимают всерьез. Когда приезжают сотрудники подшофе, все весело по площадке Симферополь вспоминают этот случай))

Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф(бабушкам трусы добавлять в заказ, бывалые поймут). ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. В компании существует жополизание, причем обильное. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города(это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симфе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки.

Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск(РКрым), типа, развозка, все дела. Нифига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка(как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас!!!Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь.

Ничего. Компания обречена на гибель. Нормальному человеку, со здоровыми перспективами тут делать явно нечего. Если ты студент и хочешь заработать на шаверму или поход в клуб, то да-тебе дорога сюда.