Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:04 29.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Иногда когда есть силы на подработку то можно заработать, но сил и желания нет никогда.

Тандер это то место куда надо идти если вариантов вообще больше нет, что было в моем случае, был бы выбор я бы никогда бы не пошел работать в эту чудо фирму. Мы открывали магазин, коллектив был неплохой, хотя две смены собачились между собой, в продажах так всегда. Работы много, парень ты всегда один, принеси, отнеси, за кассой посиди, но это ладно. Когда ДМ сменили на нерусского, никакой дискриминация чисто по делу, начался ад, хамство, задерживание нас после полуночи на ММ, ТММ вообще матами разговаривает, может уебать с размаху наших продавцов и покрыть матом сверху вниз, ДММ выносил продукты пакетами, а пробивал лишь две-три позиции, арплата упала в разы по новой мотивации и хоть усрись а зп 27 тысяч за то что ты будешь корячиться и приходить домой без задних двух. Компания твердит о лояльности когда сама относится к сотрудникам как к дерьму. И чуть что ты рот открыл тебе грозят переводом в СВП или на другой ММ. Со слов ДММ кушать надо основательно 1 раз в день, когда он сам 3 раза пьет чай по пол часа и обедает часа два, может еще и поссать посрать основательно что бы потом в туалет не бегать ? это смешно просто...персонал голоден он есть хочет, мы не на воздухе держимся! И да, за накопленные дни неотгуленного отпуска наебали по полной программе на расчетном...
Согласен что на каждом ММ атмосфера своя и мини правила тоже свои, но будьте уверены на каждом из них твориться незабываемый пиздец! Тем кому есть из чего выбирать НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТАНДЕР! Пожалейте свои силы и нервы, не просирайте жизнь в этой Компании, уволившись вы поймете что вы потратили часть своей жизни и вас с вашим "отпытом" в АО ТАНДЕР не возьмут нигде, по своему опыту знаю, всем насрать что ты проработал за кассой,которые уже устарели пиздец таких касс нигде нет больше, никому не интересно что ты шел на товароведа и умеешь списывать товар, поверьте плюсом в вашем резюме Магнит не будет, скорее сомнительным дополнением. Ну а женщинам в возрасте которым нечего терять и нерусским всех национальностей идите работать в Магнит там как раз русских почти не осталось.