Добавлен: 03:48 17.10.2008
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Предыдущему оратору, достань язык из пилотки, если ты о тех "строителях" кто якобы раньше настроил, почитай букварик по экономике лучше. Самый золотой год любой компании это начальная стадия инвестиций, когда поток инвестиций не контролируется немедленным контролем отдачи вложенных средств, всё работает и все оправдывается бизнес планом, который как правило рассчитан не на один год вперёд, так что на тот момент жёстко никто не спрашивал.
Опять же, именно при этих "строителях", рубили зарплату и бонусы за виртуальный план, план который делали отгрузками но не реальными продажами, именно оттуда пошла бацила распихивания водки по подвалам, контейнерам, гаражам (Без имен, все совпадения случайны:). В результате из за таких ушлепков, ребят которые реально продавали но не делали план, штрафовали и демативировали к работе, зато подлизы и дельцы не продающие реально и одной бутылки, но понявшие ФИШКУ как делать план, ходили состоятельными тузами. И что мы имеем теперь, компания действительно попала в... Компания реально ПОПАЛА. и только сейчас после попандоса, реально начали что то делать, бонусы по реальным продажам через месяц как пример.
Не хочу петь дифирамбы Андрею Ю. но реально, один из оч. не многих, кто отвечает на звонок и реально содействует разрешению проблемы. Как руководитель "Шкаф двигает" но если ты прав и убедительно обоснуешь а не будешь мычать как телок, тебя "услышит". Главное говори по делу а не оправдывай, не оправдывася и не объясняй "потому что" "Вот если бы..." и т. д. И ребят, как выразился предыдущий "Оральный оратор" Уральские пельмени, подтянул нормальных, без понтов и звезды, именно этим ребятам приходится отвечать за то что было проё...но за "золотые" годы инвестиций.
негатива много конечно, глупо отрицать. Всем работающим в Мегаполисе хочу пожелать удачи, ребята держитесь, сейчас вижу как подтягиваются нормальные ребята, работа пойдет, все зависит от каждого кто готов хорошо работать что бы хорошо жить и хорошо отдыхать, кто готов зарабатывать а не колотить понты и рубить бабки пока горит спичка..