Отзыв о компании Ноу-Хау от Билайн
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный
Телефоны: 8-495-514-12-12

Описание деятельности:  Продажа мобильной электроники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне кажется, туда может попасть любой. На массовые позиции берут "всякий шлак и надеятся, что он что-то выдаст" (с) руководитель подбора ИОН.
После встречи я полюбила свою нынешнюю работу. Просто-таки Бога за неё возблагодарила.

Офис, где сидит отдел подбора и где, я так понимаю, проходит и обучения, находится у черта на рогах. Добираясь туда, чувствуешь, будто едешь покупать какую-то подпольную запрещенку. Сам офис находится в подвале торгового центра.
Обстановка соответствующая: в узком коридорчике с низким потолком, без окон сидят кандидаты на всевозможные вакансии, и сразу, перед собеседованием (???!!!) заполняют анкету для службы безопасности.
Т.к.я собеседовалась на рекрутера, общался со мной руководитель подбора. Личность жутковатая, с которой неприятно находиться наедине в закрытом помещении.
Такое ощущение, что он был под чем-то. Смеялся невпопад, перебивал, причём какими-то странными репликами.
Кричал (именно кричал), что все, что я читала в книжках по подбору - бред, что зачем я вообще читаю. Собственно, как я сказала, ответить мне ни на один вопрос не дал, максимум, сколько мне удалось сказать - 1-2 предложения.
После встречи я буквально вылетела из этого подвала, хотелось продлеваться и помыться.