Отзыв о компании "Кристалл Северо-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 320-16-09

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции ( водка "Эталон")

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительного разве что дружный коллектив торговых представителей,а так же двое работников офиса, кассир Оля и кадровик Олеся.

Многие говорят что я распостраняю гадости,нет,это первый отзыв.Кто с ним не согласиться,тот просто не хочет смотреть правде в глаза.Компания не рентабельна,по крайней мере в сегменте розница.Планы с потолка,и это не потому что я плохой продажник,а потому что они абсурдны.Ставить 12 точек в акб,когда их 6 глупо!Все подключенные новые точки в акб не идут.То есть заведомо провальный план.Так же грустно что никто не держиться за сотрудников,хочешь уйти?Дверь вот там!Сказать гадость за спиной,подставить,унизить?Всегда пожалуйста!И здесь вы никогда не услышите дружелюбное "привет".Дошли ваши заказы?А никто не знает,всем всё равно.Ещё огорчает и тот факт,что из прайса огромного завода у нас всего пару позиций,маленький листочек из которого вечно чего то нет на складе.Клиенты относятся весьма скептически к данной компании,считают её абсурдной и не стабильной.Хотя чего это я,всем же всё равно))

# рпрпорлопа не2014-12-17 03:31:02
правда, говно