Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 21:03 27.01.2017
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Д***с ******** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата -можно и 22 000 заработать, правда старшим оператором.
Наемный труд [censored by admin 2017-07-13, ПП 3.3] -работайте сами на себя-стремитесь.больше нихрена в этой богодельне нет.

Работа отбирающая все свободное время;
-Гнилой народец,много стукачей,есть "свои";
-Гнилой народец готов слушать когда их прямо обзывают "дибилами" . Да наверно у нас 75 % страны таких -"раб отников"
-Идиоты мастера,абсолютно далеки от процесса-бобры с калькуляторами ) мастера актеры;мастера с манией величия-мастера цари!но есть пара нормальных .
-Технолог цеха 4 - трудовик по образованию,обзывающий людей ,но тут другой момент -рабам нравится.
-мутки начальства с розрядами и премией.
-о великая система 5s, хотя трудно перейти с -3g на 5 s))
[censored by admin 2017-07-13, ПП 3.3]...дайте людям нормальные условия в плане климата в колективе -и стане проще и руководить вам царькам [censored by admin 2017-07-13, ПП 3.3]

# Аноним2017-07-13 14:59:36
Коментар написан не власником даного Ім'я та фамілії, та невідоброжає дійсність
# Аноним2017-03-06 20:48:21
Абсолютная правда! Можно добааить еще об маниакальной охране и ихнем самом главном воре под прикритием Мельнике которий пользуясь покровительством своего тестя ворует просто без стида.