Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Не замечены

Некомпетентность просто зашкаливает. Проводила собеседование генеральный директор, все время «тыкала» и представилась только тогда, когда я её об этом попросила. Такое впечатление, что свою собственную вакансию она не читала, очень удивлялась, когда я рассказывала про неё, хотя и не отрицала, что вакансия есть. Очень неприятный осадок. Кадровое агентство с таким отношением к соискателям - это позор!

# Аркадий Климовский, иди ты на хуй, придурок!2014-05-06 22:43:31
Аркадий Климовский, иди ты на хуй, придурок!
# Никита2014-01-30 17:10:38
Был не большой опыт работы в этой компании, согласен совсем что там написано, сам уволился оттуда, до сих пор деньги жду
# Дмитрий2014-01-30 17:09:32
чистейшая правда
# Елена2013-08-22 12:09:47
Добрый день, Аркадий.
Меня пригласили на собеседование в Вашу компанию. Прочитав эту переписку, насторожилась. Для чего вести полемику с кандидатами в таком негативном ключе?
Сайт с отзывами о работодателях для того и существует, чтобы работодатель и соискатель получали обратную связь, работодатель делал выводы и проводил работу над ошибками.
Поверьте моему опыту, большинство соискателей слишком ленивы, чтобы оставлять негативные отзывы.
По поводу Вашего "P.P.S. Считаю не очень вежливым писать анонимно, поэтому:
а) подписался
б) готов продолжить общение (если есть что ответить) www.klimovsky.ru/contacts"
Десткий сад!
а) На подобных сайтах подпись необязательна, и только автору решать, будет ли он оставлять свои персональные данные.
б) Автор отзыва верно поступил, не оставив контактных данных, поскольку совершенно нецелесообразно продолжение ненужной дискуссии.

# Аркадий Климовский (klimovsky.ru) - BDD Star-staff2013-05-31 17:38:24
Очень удивлён подобному отзыву. На 95% уверен что это неправда и краски сильно сгущены (десятки раз присутствовал на собеседованиях).

Особенно поразил Ваш вывод с начале поста :(
">Некомпетентность просто зашкаливает."

ЗЫ Если Вам, господин(жа) Аноним, неприятно общение "на ты", то
а) скорее всего Вам не к нам, а в Газпром :)
б) стоило об этом предупредить заранее - т.к. я и/или наш рекрутер с Вами же тоже "на ты" переписывались.

P.P.S. Считаю не очень вежливым писать анонимно, поэтому:
а) подписался
б) готов продолжить общение (если есть что ответить)
www.klimovsky.ru/contacts
# Аноним 22013-05-24 14:34:59
подписываюсь под каждым вышесказанным словом! После общения с этой мадам, осталось такое же не приятное впечатление!