Отзыв о компании ООО Неолит
Добавлен: 10:41 27.01.2017
Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Никнейм: Мария Николова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Захожу в офис, а менеджеры шумят, возмущяются, какие то отзывы мне показывают-прочитала. И вот смотрю на реакцию своих менеджеров на эти отзывы, их искреннее негодование, не согласие с тем негативом что рекой кто то льет — и меня это в очередной раз убеждает что мы делаем все правильно. 1. Дружно это не когда тебе льют медовую лесть, а когда каждое утро летят на работу потому что нам вместе интересно и весело и всегда подставят плечо. 2. Зарплата — выше которой не прыгнешь- не правда, врядли хоть в одной компании линейный менеджер или начальник отдела порой может получить больше чем директор, а в Неолите возможно и часто, потому как очень ценим фронтлайн- это добытчики, те ноги которые нас,волков, кормят. 3. Начальство — ни в одной компании линейный менеджер не имеет телефона учредителя, а в Неолите они доступны каждому 24 часа в сутки — и всегда возьмут трубку, включатся в процесс решения задачи — и не важно ты менеджер, нач. отдела или директор. 4. Собеседования- все проводится в офисах филиалов в тех городах где открыта вакансия, и только несколько собеседований было в главном офисе в Днепре — когда собеседовали на вакансию директора филиала (но это мировая практика — топов всегда собеседуют учредители,совет директоров, профильный директор, зависит от должности на которую претендуешь, в свое время сама так собеседовалась в двух крупных западных компаниях с мировым именем — и никто из них проезд в Киев и обратно мне не пытался оплатить) Логистика — не быстрые деньги, предупреждаю об этом на каждом собеседовании. На старте в Неолите вы получите зарплату даже немного выше средней по отрасли — но большие заработки начнутся через 5-6 месяцев. Логистика — тяжелый труд, но если ей заболел — вылечиться нельзя http://www.vnutri.org/neolit/