Отзыв о компании югра-настсталь ЮНС
Сайт:  my.mail.ru
Эл. почта: ZMEI-STEP@LIST.RU
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Уфа, Калининград, Краснодар
Телефоны: 89821481893

Описание деятельности:  ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ПООБЕЩАЛИ 55-60 ТЫС.РУБ., ЗНАЙТЕ, ВСЕ ЭТО ВАТА, А ПОХОТЬ ВЫ ЗДЕСЬ БУДИТЕ КАК ЧЕРТИ, 12 ЧАСОВ В СУТКИ. ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ СОСТАВЛЕННОМУ ЗДЕСЬ- ВЫ РАБ. ВАС БУДУТ УГНЕТАТЬ НОРМАМИ И БРАКОМ. СУВАРКОВ (ГЕН. ДИРЕКТОР)- В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК- БРОНЯ, И К ТОМУ ЖЕ ДУБ. СТАНКИ- УТИЛЬ.ЗВОНИТЕ- РАССКАЖУ.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Пишу только за себя и это моё личное мнение.Потому что сколько людей, столько и мнений. У каждого своя профессия где есть плюсы и минусы. Работа меня вполне устраивает,просто за годы отработанные в ЮНС отработала для себя систему и знаю что и как можно сделать быстрее и качественнее. Условия труда как и в других организациях имеет + и -. Если бы здесь было бы хуже чем везде разве работал кто нибудь здесь. По поводу проживания тоже всё нормально. Проживают рабочие на территории ЮНС в общагах. На моё мнение так лучше. Раньше до работы час езды было и обратно час. Времени свободного не хватало. Многие не высыпались. Кто работал в то время - поймёт. Нравится график работы месяц через месяц. Удобно с таким графиком за ранее свои дела дома планировать. Самое главное что зарплату вовремя дают. Когда в стране кризис и многие организации рабочим месяцами задерживали, здесь все вовремя получали. Тка же полный соц. пакет. Билеты РЖД оплачивают,кто на своём транспорте приезжает, тому стоимость бензина по чекам оплачивают. Ну и в завершение повторяюсь, что это только моё личное мнение. Первые месяца всем тяжеловато, но потом привыкаешь и работу доводишь до автоматизма. Потому что узнаёшь все нюансы работы.

За продуктами приходится ездить в город самим.