Отзыв о компании Русагро
Добавлен: 03:41 27.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение, высокая зп

У меня было странное знакомство с компанией Русагро, а точнее hr Коробовой Екатериной. Мне назначили встречу, я подъехала, побеседовала с руководителем и мне сразу предложили пройти тестирование. После выполнения руководитель сразу проверил его и когда я шла на выход, а рук-ль шел проводить меня до лифта, он сказал, что из всех кандидатов, пока я лидирую и что завтра мне позвонят. Это не было предложением о работе, но слова явно внушающие надежду, к тому ж не просто с вами свяжутся, как бывает, а завтра уже наберут. На следующее утро я увидела 2 пропущенных звонка от мобильного Екатерины Коробовой. У меня память хорошая на даты, числа, время, поэтому, рассказывая здесь, помня детально. Через час после ее 2х пропущенных звонков я перезвонила, она сбросила. Я подумала, ну мало ли собеседование. Либо перезвонит сама, но не все перезванивают кандидатам, если нет, перезвоню сама через час примерно. Все ж сказанные накануне слова рук-ля и ее 2 звонка навеяли на возможное предложение, ну или в ином случае сделать отказ, что кандидат не надеялся на дальнейшее взаимодействие. Никто не перезвонил, я сама набрала еще через час, Екатерина Коробова сказала, что перезвонит мне через 20 мин. Ни через 20, ни через час ни вообще больше не позвонила, на почте тоже никаких отказов не было. Так как у меня уже было предложение от другой компании, но Русагро предлогали чуть более, то я хотела все ж узнать эти 2 заонка было предлодениями или отказом. Я к вечеру написала письмо, спросив узнать цель ее звонка. Она ответила, что уже в роуминге и не знает, какое решение принял рук-ль и напишет ему "завтра", спросит. Тогда вопрос у меня сразу возник, зачем звонила. Сказать, что они еще решают.. Странно, звонят или отказать из вежливости или сделать оффер. В итоге "завтра" она естественно мне ничего не ответила. Очень странно обещать дать обрат связь и не дать. Ну ладно , если она там в роуминге, отдыхает, все возможно. но если звонишь человек не 1 раз, отказывпешь-написать в письме можно, предложение-тоже в письме или еще раз набрать. А не так, как она звонить, потом игнорить, сбрасывать, говорить, что перезвонит и в итоге этого не сделать.