Отзыв о компании РДТеХ
Добавлен: 21:39 26.01.2017
Сайт:  rdtex.ru
Телефоны: +7 (495) 995-09-99 доб. 3000, 3001, 3005, 3009

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Думаю что никаких.

Был у них на собеседовании. Собеседование впечатлило меня на столько, что я решил написать отзыв.

Я уже давно заметил, что в компаниях где в названии фигурируют слова: "разумные и деловые" градус неадеквата зашкаливает. Тут сразу два слова "разумные и деловые" не хватает только "успешные".

В комнате размером с туалет сидело сразу 4 человека с гнилыми зубами и засаленными волосами. Они меня предупредили что от них уже один человек убежал и они учли это. В начале я испугался, что они дверь заблокировали снаружи, потом оказалось что договор левый в котором ничего не учитывается по делу подписывают.

Поговорил 20 минут и ушел. Вообще все какое то мутное. Вопросы еще какие то дурацкие сразу мимо дела. Типа: расскажите о структуре организации в которой вы работали. Я: вам с какого момента. Мне: с начал? Я: вас название отдела интересует или что? Они: нет, как организация устроена. Ну и тд. Реально все мимо темы. Что за работа так толком и не сказали. Ну нафиг такое счастье.

Кстати в помещении в котором они располагаются дико неприятно воняет, так что если поедите противорвотные съеште.

Я много где был, но такого дна не видел.

# Аноним2017-03-17 15:01:29