Отзыв о компании Музей чудес Джоуль Парк
Добавлен: 16:23 26.01.2017
Другие названия: ООО "Джоуль Парк"
Сайт:  omsk.jpark.su
Эл. почта: info@park55.ru
Регионы работы: Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (3812) 35-60-05

Описание деятельности:  Развлекательный музей (интерактивные экспонаты, перевернутые комнаты, лабиринты)

Дата начала работы: 2016
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2017

ни одной

Жуткая текучка персонала, потому что ни один нормальный человек не выдерживает такую работу!!!Начальство отвратительное, никаких условий для работы нет, не верти ни одному слову директора, потом он скажет что вы глухие и не так его поняли. График работы тяжелый, нет выходных подряд, 10-11 часовой рабочий день, в месяц выходит не меньше 200 часов, за что платят около 17000-18000. Работа очень тяжелая:целый день на ногах с большим количеством людей и детей+хорошие знания физики. Говорить придется очень много, поэтому связки горла воспалятся.Перерыва нет, только перекусы по 5 минут когда есть на это время. С посетителей дерут огромные деньги при том что почти все экспонаты ломаются каждый день, а чинить их нужно нам после работы. Парк совершенно не безопасный для детей как заявляют на сайте. Никому не советую идти туда работать!!