Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 16:20 26.01.2017
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

честно признаться, я очень пыталась найти положительные моменты работы в компании, но проанализировав все, так их и не нашла :(

зато здесь можно разгуляться! начнем с того, что я в поисках работы нахожусь порядка 2 месяцев, и за все это время вакансия администратора в автосалон обновлялась уже раз 15, если не больше. я, конечно же, прочитала все отзывы о компании, но тем не менее решила попробовать и съездить на собеседование, чтобы лично убедиться в том, что о них пишут. и я убедилась)
опустим тот момент, что мне пришлось перейти через шесть(!!!!) светофоров, прежде, чем я попала на нужный мне поворот, и что здание находится, мягко говоря, в попе. далее собеседование. в небольшом зале несколько маленьких столиков, и множество молодых людей и девушек заполняют анкеты, что уже толкает нас на мысль, что текучка кадров здесь страшная. лично со мной беседовала Ольга Спиридонова, которая задавала стандартные вопросы и особо не проявляла интереса к моей персоне, видимо, она уже столько этих собеседований провела, что это все просто ей осточертело! каждое мое слово она зачем-то записывала в блокнот и лишь изредка поднимала на меня свой взор) далее о вакансии. не верьте той информации, которая указана на сайтах, ибо как оказалось, зп здесь не 35, не 30 и даже не 26 тысяч, как мне это сообщили по телефону, оклад в районе 17 тыс рублей, остальное- это премия, которая выдается по желанию руководителя. но судя по всему, этого желания у руководителя нет) не зря все сотрудники бегут оттуда. также не понравилось то, что сразу в начале собеседования мне сообщили о том, что они уже нашли человека к ним в центр и предлагают мне другой центр, и совершенно не тот график, о котором мы изначально договаривались (не 2/2 по 12 часов, а 5/2 по 10 часов). предложили мне повторное собеседование уже непосредственно с руководителем, но за оклад в 17 тыс рублей пусть руководитель сам принимает звонки и занимается всей административно-хозяйственной деятельностью) так что дорогие соискатели, обходите этот Дженсер стороной и не совершайте моей ошибки, даже не тратьте на них свое драгоценное время!