Отзыв о компании ТД Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Никнейм: Аврора-Союз? (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2017-01-26 17:16:19

Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти.
1. - у компании нет собственного производства
2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно)
ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там.
Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать.
Самая жесть началась, когда в офис зашел седовласый мужчина и начал на кого-то истошно орать матом. В той же форме ему летели ответы от сотрудников.
Тут много писали, что лентяи не хотят работать, поэтому и пишут дурные отзывы, поэтому я и не восприняла эти отзывы всерьез.
Атмосфера в Авроре(Союзе) совершенно нездоровая, мне, честно, было страшно оставаться в таком месте, не просидев и 5 минут там, я сбежала.
Для парней работа норм, а вот девчонкам советую искать другое место. В этом офисе я видела только 2 девушек из кучи парней. Корпоративная культура налицо...