Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 21:20 22.05.2013
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Ёосип (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Текущая зарплата $19000

то что з.п приходит на карту банка и то что в течении дня я могу пообедать когда хочу. ВСЁ, БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ.

Я работаю 1.5 года раньше было хорошо что 2 магазина в день и ты свободен. а сейчас маскали с жиру бесятся, сказали что уберут одного подменного человека, и теперь всем работы прибавилось. что касается меня, то у меня условия работы такие: трудоустройство не официально, я вожу в своей машине грязное оборудование, гружу его, устанавливаю его + мерчу по всему Ростову (подменяю всех и вся) требуют с меня знания планограмм, и точного соблюдения графика работы с 8:30 ( не дай бог позже выеду) в день я по городу накатываю 100-110км. и платят мне за это 19т.р (из них я вычитаю бенз 4500 и амортизацию 1500 каждый месяц машина ломается) вот и думайте стоит ли напрягаться за 13000..... а ещё при увольнении не выплачивают отпускные даже если вы не были в отпуске.

# Мария2014-06-28 01:24:21
Этот отзыв написал человек, который либо работает не в штате, либо работает на дистрибутива.К компании Марс он отношения не имеет.
# 1232013-10-10 22:52:47
Такая же борада, только 18000р из них 4000р это минимум на бензин, также возить и ставить обарудование, мерчить и торговых подменять. Работаю уже 8 лет на повышение идут те кто очко у суперов лижут или дают. Спасибо ни разу не услышал, а вот мозг выносить всей команде это на первом месте.
# Вадим2013-08-01 13:55:05
раньше было хорошо что 2 магазина в день и ты свободен - Где бы ни работать, только бы не работать! Сквозит бездельем с первых строк. И кстати это нее Марсовский сотрудник, а дистрибутора
# Борис2013-06-06 19:54:42
Человек не может даже понять, что работает он не в компании Марс, а на дистрибьюторе!!!))))) Нужен отдых!!))
# ////2013-05-28 22:43:25
Офигеть, ты вообще работать то хочешь? 2 магазина в день- перетрудился.
# Дуня2013-05-25 01:10:01
Вы, скорее всего, работаете на дистрибьютере, а не в самой компании Марс. У них нет в штате мерчандайзеров.