Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 11:52 26.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нашла работу как подработку на одну ночь - пересчет товара. Смена с 22 до 7 утра (так написали на сайте, позже выяснилось - могут и до 10 утра задержать). Прислали адрес проверки, на месте показали, что делать. Объяснили условия оплаты. По окончании смены оплату выдали на месте (в моем случае - 900 рублей). В смене все вели себя адекватно, никто при мне не скандалил, помогали, если какие-то сложности.

По одной смене судить сложно, но не очень понятный момент: никто не озвучил норму сканировку. Количество этих самых 100%. Просто интересно, на что ориентироваться. Ну, и странное впечатление оставили сотрудники магазина, где мы работали: они решили параллельно с нами убраться в торговом зале (чем лично мне иногда мешали работать, банально не подойти к стеллажу), выгребли из-под стеллажей кучу пылищи и ошметок - и половину оставили на полу, за что утром от директора магазина влетело почему-то нам(.

# П***л2019-09-18 16:47:32
"Ну, и странное впечатление оставили сотрудники магазина, где мы работали: они решили параллельно с нами убраться в торговом зале (чем лично мне иногда мешали работать, банально не подойти к стеллажу), выгребли из-под стеллажей кучу пылищи и ошметок - и половину оставили на полу, за что утром от директора магазина влетело почему-то нам(." - отзыв.
паралелльный ответ в стиле политика или совы : "Что касательно сотрудников магазина, параллельный процесс работы сотрудников магазина не мешает процессу пересчета магазина." Вы там либо упоролись, либо сотрудники допущены к летающим платформам - других вариантов нет.
# Отдел персонала "Формула контроля"2018-04-18 16:48:00
Ольга, здравствуйте!
Условия работы и требования к Кандидатам прописаны в объявлении, и также детально проговариваются Менеджером отдела персонала. Рабочая смена длится до 12 часов. В этот промежуток времени входит: обучение, сканирование товара, выкладка, и подписание Акта о выполненных работах. В данном случае Вас не задерживали, подписание Акта о выполненных работах, а также оплата смены требуют времени.

Что касательно сотрудников магазина, параллельный процесс работы сотрудников магазина не мешает процессу пересчета магазина. В случае возникновения каких-то сложностей в пересчете товара на объекте, сотрудник может обратиться к Менеджеру, за которым закреплен в начале смены, и решить вопрос в процессе согласования с сотрудником магазина.

Если у Вас возникло непонимание каких-либо процессов свяжитесь с Отделом персонала +7(495)-215-28-87 .