Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Илья ТТТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был приглашен на собеседование очень приятной девушкой Анной.
Разумеется почитал отзывы о работодателе,из которых сделал для себя выводы,что в компании можно работать,можно зарабатывать,было бы желание и умения.Те кто работали из Вас HR ,думаю прекрасно знают что в нашей стране проблема не только в вакансиях,но и в кадрах.Грубо говоря приходит очень много идиотов.Работал в замечательной компании до этого.Там была большая текучка,но те кто хотел,мог и старался,там зацепился и добился повышений и распрекрасно работал.Но никто из нас отзывы не писал хорошие.А зачем?Но при этом как раз-таки тупые сотрудники,которых я сам увольнял иногда,писали кучу гадостей,оскорблений и т.д.Такие сотрудники любят ругать руководство,хотя руководитель,а тем более ген.директор и прочие,не могут быть глупыми,ну никак.
Если Вы молоды и в вас играют гормоны и желание спорить с теми кто умнее Вас,то наверное место Вам не подойдет.Подобную ситуацию я увидел,читая отзывы о Стар-Стаффе.
Приехал на собеседование,офис относительно не большой и уютный.Атмосфера ооочень приятная.Нету галдежа,беготни,как в муравейнике.У каждого свое рабочее место ,коллектив молодой.Встретил меня Михаил,очень доброжелательный парень,один из руководителей hr-отдела,если не изменяет память.Можно было бы подумать,что доброжелательность показушная,но я слышал потом как общался с коллегами,так что все ок). Далее познакомился с Анной.Собеседование проходит в очень приятной и дружелюбной обстановке.В компании принято что вопросы задает именно кандидат.Просто так ничего особо не рассказывают.Идея очень мне понравилась,так как по сути это дает очень хорошее представление о том,какой вы собеседник и собственно,есть ли у Вас рекрутерские задатки.
В первые в жизни наверное было так не обломно 1,5-2 часа потратить на собеседование :)
Потом был довольно трудный тест,от которого получил удовольствие ,так как половину его,хоть убейте,решить никак не мог :) Очень люблю трудности.Далее пообщался с замечательной девушкой-hr Катариной,которая тоже произвела очень приятное впечатление.
Вообщем к чему я все это пишу?
1)Ребята очень умеют к себе расположить,что уже доказывает что они профессионалы и у них есть чему учится.
2) Сразу честно сказали,что задерживаются у них далеко не все.Только лучшие,либо те кто старается реально.Если Вы к тем и другим не относитесь,то не тратьте время на собеседование и как следствие на плохие отзывы потом на сайтах типа этого.
3)На счет з\п ,тоже по честному сказали,что кто-то в шоколаде,кто-то в заднице :)
4)Никакие золотые горы и гарантии шикарного будущего Вам не обещают.

Короче нормальная компания,не пошел туда работать,т.к. предложили работу у друзей,где у меня больше перспектив.Но компании желаю развития и хороших сотрудников. Отдельное спасибо Анне,Катарине за уделенное время и хорошее настроение.Вы лицо компании и представляете Вы ее более чем достойно.

Пешком на пятый этаж!Люблю кальян курить-пока поднялся чуть Богу душу не отдал.
Короче курильщики вешайтесь,т.к. курилка внизу,а лифта нету :)
Наверняка конечно есть еще отрицательные стороны,но особо замечено ничего мной не было)