Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 18:13 25.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Анатолий Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017

Сначала сомневался что нужно обращаться в данное Юр. Бюро ,читал отзывы на всех сайтах и меня терзали сомнения, но как только обратился ,сразу предложили бесплатную консультацию, благо расположение в центре города так что удобно было, цены компании тоже весьма приемлемы по сравнению с остальными.
первый раз позвонил - не взяли, и так раза 4, но так как уже собрался и все таки достиг ответа.
Так как уже были встречи с юристами, был готов к трудностям и бумажной волокитой.
Суть моей проблемы - моя страховая компания выплатила мне не всю обещанную сумму после ДТП что меня повергло в ярость(я так этого оставлять не собирался) И тут когда мне понадобилась юр. помощь наткнулся на эту компанию, все мне объяснили, проконсультировали, заключили договор, составили претензионное письмо на эту компанию по причине недоплаты денег по договору!
По итогам (к счастью обошлось без суда) страховая мне все возместила!
надеюсь больше никто не будет жертвой недоплаты со стороны страховых агенств, а этому ООО я желаю процветания и успехов и выражаю огромную благодарность!

сложно найти офис
юрист опоздал на заседание
Небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте