Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: TMTR (тороговый представитель) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работал на должности TMTR (торговый представитель) в Московской области. Компания отличная, 10/10. ЗП (полностью белая) была на начало 2016 г. = оклад (56000) + бонус (до 26000) гросс. Также, предоставлялась машина Форд Фокус 3 в хорошем состоянии, который можно использовать в свободное время в личных целях, компания оплачивала полное ее содержание: бензин, мойка, обслуживание и тд. Также дается корпоративная сим-карта и ноутбук. Для человека без опыта работы, у которого есть только высшее образование и немного сообразительности - лучше не придумаешь. Рабочий день с 9 до 18, иногда как и везде, приходится переработать, но компания этому не способствует, и менеджер старается сделать все, чтобы это было редко. В компании очень ценятся человеческие качества, поэтому обстановка и атмосфера очень хорошие. Компания постоянно проводит тренинги, чему-то учат и развивают. Очень и очень реально получить повышение, в полне реально за 1 год, чаще за 2 года. Но естественно, это не просто. Все хотят, но не все делают. Никаких обманов ни в чем нет. Очень советую всем, сам ушел по личным причинам. Я почитал отзывы, которые здесь пишут, поэтому скажу абсурдную вещь: если вы хотите попасть на работу в международную корпорацию, где все будет честно, вас будут уважать, платить высокие зар.платы, обучать и не уволят просто так, то поймите, компания тоже хочет выбрать достойных сотрудников. Почитайте, как нужно проходить интервью, как правильно составить резюме, как проходить групповой кейс, и тд, вместо того, чтобы здесь писать, что вас не взяли на работу странные сотрудники.

1.Иногда приходится задерживаться. Но все зависит от вас - если не хотите повышения, то можно спокойно работать с 9 до 18 (многие уходят раньше), и не перерабатывать. Но иногда складываются обстоятельства так, что можно себя проявить, и кто хочет чего-то от жизни, остается на работе подольше. Но это не система.
2. Несмотря на то, что машину предоставляют, очень следят за соблюдением ПДД. Компания очень болеет за то, чтобы все ездили по правилам, поэтому за каждый штраф (который оплачивает естественно работник), будет беседа с менеджером. Если просто ездить по правилам, и превышать скорость там где нет камер, никаких проблем нет.