Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 19:53 22.05.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

попытки воспитать корпоративный дух!

недавно уволилась! более бесполезной канторы я не встречала. сначала барышня,которая брала меня на работу - пела про высокий оклад и возможность карьерного роста, когда я услышала,что нужно совершать холодные звонки и таскаться с ноутбуком по всему городу,сразу отказалась....но мне сказали,что с моим потенциалом и ЕЁ правильным руководством, да мы месте горы свернём и откроем новый офис, в котором каждому из нас (людей,которые работали со мной)уже есть по креслу руководителей отделов....я и повелась...:) по факту, говорливую барышню вышвырнули сразу же как только она зашкалила со своими амбициями и всех достала!!! :) а мы остались на новых условиях с окладом в 15 тыс. вместо 25 обещанных! что касается командного духа, так его там и в помине нет! главный девиз "у нас все на ТЫ!" а по факту никакой помощи и если обратишься
" иди ТЫ на...." обстановка в офисах отвратительная, везде грязь, сломанные мониторы, торчащие провода, куча людей сидящих в одном помещении и у всех одна задача ЗВОНИТЬ!!!! этакий штат телемаркетологов:))) начальнице вообще дела нет до подчинённых, кто-то орёт, кто-то смеётся. постоянный гул и гам.....клиенты, даже состоявшиеся, никому не нужны, проблемы не решаются! ужас!зарплата чёрная, по договору оклад 11 700 - это белая зп. всё остальное в конверте:)

# Аноним2013-11-08 18:48:09
Думаю, многое зависит от должности, на которую вы пришли.
В отделе продаж везде так. наверное.

Работаю в Центральном (не в продажах), мне руководство нравится.
Насчет низкой зарплаты- правда.

насчет отношения и помощи- не соглашусь, коллектив отличный.
# Артем2013-05-23 23:55:16
А вы в каком офисе работали? я с Лиговского через 3 дня свалил, когда узнал все условия) и договор тем кто уже месяц отработал так и не дали