Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уютный по обстановке офис и находится 7-10 мин. пешком от м.Полянка. Пока ждала менеджера по персоналу обратила внимание,что сотрудники в офисе в основном молодого возраста до 40 лет.После собеседования с менеджером по персоналу для комфортного ожидания собеседования уже с начальником отдела было предложено чай,кофе или вода.

Хочу поделиться опытом знакомства с компанией «Урбан Групп».Отправила отклик по выбранной вакансии.Далее поступило приглашение на собеседование.Дозвониться до менеджера по персоналу удалось не сразу.По итогу дозвонилась и договорились о дате встречи.Приехала заранее на мин. 20 до назначенного времени,но менеджер спустилась спустя 5-10 мин.назначенного времени.Разговор длился почти 1 час.Я считаю много времени менеджер по персоналу уделила на рассказ о компании и об объектах,которые строятся(примерно 30 мин.).Далее уже я рассказала о себе и ответила на вопросы,которые были мне заданы. В конце разговора менеджер сказала,что уточнит у начальника отдела сможет ли она сегодня со мной поговорить ,чтобы не приезжать мне повторно.Мне пришлось ждать начальника по времени 30-40 мин.одной в переговорной.Так как переговорная потребовалась другим сотрудникам я пошла снова на ресепшен и уже оттуда вместе с менеджером мы поднялись в отдел кадров и уже там прошла встреча с начальником отдела.Разговор длился около 10-15 мин.Далее мне предложили заполнить анкету для службы безопасности и ожидать ответа 1-1.5 недели!В случае если будут вопросы,то чтобы я звонила.Спустя 4 дня я сама позвонила,но моя анкета еще не была проверена.Сотрудник кадров пояснила,что много соискателей и всех нужно проверить и что сроки не зря они указывают 1-1.5 недели.Я стала дальше ждать.Проходит 1.5 недели я снова сама позвонила,но не могла дозвониться до сотрудника кадров так как ее не было постоянно на месте.Стала звонить на сотовый номер.Но только вечером я дождалась звонка с моб.тел.Менеджер оказалась на больничном и информацией не владела.Также сказала,что начальник все равно сейчас в отпуске и только она сможет решить кого выберет.И нужно было еще ждать.Кандидатов было 8чел. и якобы 5 чел. в том числе и я были допущены до проверки СБ.Хочу заметить я еще после собеседования уточнила о сроках ожидания и про отпуск начальника ни кто мне не сказал!!(((А я считаю они уже об этом знали.Все-таки график отпусков составляется заранее.Так же в разговоре менеджер по персоналу мне сказала,что если есть место у меня на примете лучше,то не теряйте времени и на нас не надейтесь......но если есть время то еще подождите пока выйдет начальник и будет точная информация.Прошло время мне так и ни кто не дал обратной связи.Мне даже не сказали прошла ли я проверку СБ.Пока ждала периодически смотрела дату обновления вакансии и увидела,что она в архиве.Спустя время вакансия снова была обновлена.И как это понимать?Нужен был сотрудник или нет.....или не устроили кандидаты и дальше решили искать....Я считаю так нельзя поступать с людьми,которые итак испытывают стресс в поиске работы.Люди ждут,тратят время.К сожалению в поиске работы столкнулась с отсутствием обратной связи не 1-ый случай(((.Уважаемые менеджеры по персоналу Вы также можете оказаться без работы,потому что от этого ни кто не застрахован.И Вы наверняка захотите человеческого отношения к себе.Нужно давать обратную связь в любом случае отказ это или предложение работы.Хотя именно в моем случае уже по телефону мне дали понять,что лучше выбирайте другое место,если есть.Хоть на этом спасибо.Я думаю Бог уберег от неудачного трудоустройства....И мое мнение подтверждают также отрицательные отзывы,которые я прочитала уже спустя время.Хотя перед поездкой в Урбан Групп я также читала отзывы,но не поверила,а зря.....на деле в моем случае осталось отрицательное мнение именно в подборе персонала.