Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:21 22.05.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Александр Федоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличные стороны этой компании-это чай и кофе бесплатно!!! Если ты бесхребетное существо,легко манипулируем "командной идеологией" о перспективах отдела,то тебе дорога в эту компанию. Энергичным там делать не чего. Вас просто осадят жесткой дисциплиной компании.

Дисциплина в компании на жестком уровне. Любое передвижение будь то выход в туалет, неминуемо будет зафиксирован в системе. Телефоны просушиваются,компьютеры просматриваются руководителем отдела, любое опоздание наказуемо.Рабочий день начинается в 8:50 и заканчивается в 18:05. Обещанные премии в конце года -это всего-лишь способ завлечь народ. После испытательного срока в три месяца, мне в трудовую не засчитали этот период работы, при всем при этом оформили не в ту компанию в какую изначально ты намеревался пойти работать. Руководство недобросовестное. Все премии и бонусы с отдела загребает себе,а тебе остается выполнять колоссальный объем работ за зарплату несоизмеримую с поставленными объемами. Само руководство запуганно планом выполнения работ и любыми способами пытается выжать максимум из людей. Все квалифицированные специалисты просто бегут от туда, ибо дисциплина изматывает и ты начинаешь деградировать, как овощ. За период работы в компании мне руководитель дважды стращал увольнением и принятием решения к вечеру. Стабильности нет! И все отрицательные отзывы-это истинная правда. Руководитель нашего отдела лично проверял отзывы и высмеивал каждое негативное сообщение и тут же приступал к написанию двух положительных,дабы перекрыть всю истину лжеистиной. Ребят эта компания не лучшее начало в вашей карьере и не лучший вариант для стабильности в работе! Удачи всем в поисках работы и добросовестных работодателей на пути!!!

# Алексей2013-10-25 16:59:06
КОММЕНТАРИЙ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН тем, кто рассматривает ТехноПрогресс и РуспроГрупп (вторая компания) для продолжительной работы в этой компании. Стоит обдумать Вам каждое слово написанное в этом комментарии , ибо написанное здесь чистейшей воды истина.

Компания ГНИЁТ из нутри!
# Людмила2013-10-25 16:52:06
Специалисты!!! Этот человек написал истинную правду!!!
# BOLTOREZ2013-09-22 22:59:56
Анна, если вы хотите 10 лет сидеть звонить клиентам, то это ваше!!! От такой работы тупеют. Для умных людей-это позор работать в таком месте.
Какой нафиг сильный дух???? Вы о чем?
# BOLTOREZ2013-09-15 22:13:21
Чай и кофе уже самые дешевые, ложек для чая нет, вместо салфеток туалетка. Короче конец компании не за горами,при том создаются новые отделы. Народ сокращают. Работала год. Уволилась недавно. Уволилась не из-за зарплаты, она была стабильная, к ней претензий нет.
Больше всего обидно то, что все сотрудники взаимозаменяемые, на моё место могут найти человека за неделю, сотрудниками НЕ ДОРОЖАТ, я не беру в учёт личные отношения с начальством. Они никак не связаны с работой и начальство знает, что однотипную работу должен делать человек, который может позволить "задавить свою личность". Можно просидеть 5 лет на одном месте без намёка на повышение, так как во главе- семейство с множеством родственников и знакомых. Все замечания, которые мне делали, с работой связаны никак не были, внимание обращается на мелочи (типа юбка короткая, цвет кофты не тот, не та ткань платья и т.д.). В общем руководитель что хочет, то и творит, хотя сам нам примера не подавал. Матерился на коллег как сапожник, носил вызывающие вещи и не соблюдал установленный им же дресс-код. А детектор лжи вообще позор. Полное недоверие. Фурсов- охреневший фсбшник, который спрашивал, предохраняемся ли мы с моим мужем. Это стало последней каплей.
Если хотите побыть в концлагере, идите в ТП.
# Саня 2013-08-28 16:39:29
В ТП массовое увольнение. Не советую там долго работать, падает самооценка.
# бывший раб ТП2013-05-31 17:40:34
РЕАЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОТЗЫВОМ___________СПЛОШНОЕ БОЛОТО И КОПЕЕШНАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2013-05-27 16:57:04
Странный отзыв. Дисциплина на самом деле строгая, но это нормально. Лентяи и лоботрясы сразу понмимают, что это не их место, потому что никто не даст бездельничать. На счет оформления тоже странно, если был действительно такой факт, то надо было подойти к руководителю, вопрос был бы решен. И ведь есть напрямую обращените к самому высокому руководству. Если настолько были возмущены, что же не обратитлись. Я думаю, что здесь просто менеджер, который думал, что деньги просто так платят. Такого не бывает. Технопрогресс для сильных духом и понимающих что хотят от жизни людей. Все остальные, кто не влился, ну, делайте выводы сами.