Отзыв о компании ооо "мдс"
Добавлен: 20:04 23.01.2017
Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mds-ekb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Здравствуйте Всем! Оставлю отзыв о компании, которой отдала 1 год своей трудовой деятельности. Если сравнивать с компаниями в которых я работала до этого, то смогу выделить один отличительный фактор: В этой организации реально, есть та ОДНА БОЛЬШАЯ команда, которая в случае если все начинают вершить одно дело, можно такого наворотить, что другим попросту не под силу будет когда то вообще сделать. Были не раз, на первый взгляд, не реально решаемые проблемы, которые в конце оказывались просто мелочью. В решении моих юридических вопросах, подключались абсолютно все отделы и каждый предоставлял разные свои варианты, что просто облегчало решить проблему. Одним словом: ОДНА КОМАНДА.

Водители.............. для меня это вообще ужас, Задолбали. В этой компании к этой должности-профессии достаточно большие критерии. Водители, которые не умеют ничего кроме как долбить машины ----...... "Зачем вы туда идёте работать". Не ходите, без Вас хватает работы . Одни, машины долбят, по другому и не скажешь, Другие протокола дурные привозят. Нет..........., есть конечно водители к которым даже и слово плохого не скажешь, но таких там чуть больше половины. Вот если бы, водителей собрали всех нормальных, может быть и осталась.