Отзыв о компании Фонд счастье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Сотрудничаем с БФ "Щастя" не один год. Наша организация занимается реабилитацией детей с инвалидностью с 2011 года.Выражаем огромную благодарность всем ребятам, сотрудникам БФ "Щастя" и руководителю Валентине Сметане за постоянную помощь и поддержку детей нашего Центра реабилитации, начиная от памперсов для самых маленьких, слуховых апаратов, коляски для детей, оргтехники для центра, ремонт центра, помощь в организации мероприятий для детей, экскурсий, летнего отдыха на море, и многое много другое, можно перечислять долго список всесторонней помощи который оказывает БФ "Щастя" для нашего центра на протяжении лет. Дай Бог всем здоровья крепкого, и реализации всех поставленных благородных целей фонда. Скажу 2 слова тем ребятам которые пишут и отзываются незативно о БФ "Щастя": я понимаю что, может быть, когда то, было задето чье то самолюбие, идеальных рабочих коллективов не бывает, прошу Вас не переводить свое личное на Общее. Обливая кого то грязью, подумайте о последствиях для других людей... Скажу вам так: от таких фондов и организаций , которые реально , работают и реально помогают, блягодаря которым такие организации инвалидов могут держаться просто на плаву на сегодняшний день, виживать , в сложившейся не простой ситуации в стране. Хочется сказать всем: ребята давайте будем жить дружно и помогать дуруг другу, вместе мы сила.

Недостатков нет только у того, у кого их не ищут. А кто ищет , тот находит. Не судите строго, те кто чего то в жизни добился сам, прекрасно понимает насколько это тяжело все делается поэтому и цениться высоко.