Отзыв о компании Консультант-СКИФ
Добавлен: 12:10 23.01.2017
Сайт:  ric077.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 (8652) 95-88-80

Описание деятельности:  Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Никнейм: Анна не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не оказалась

1 Кадровые сотрудники этой компании явно не уважают время соискателя. Мне позвонили в 11 часов и назначили на 15 00 того же дня. Вопрос- обычно собеседование назначают на след день, то есть заранее согласовывают этот вопрос чтоб соискатели подготовились. Такое впечатление, что они их каждый день проводят для галочки...На мой вопрос по телефону об уточнении обязанностей той вакансии на которую я претендую, мне сказали что помимо этого им требуются менеджеры по продажам и собеседование будет проходить на две должности. Я только не поняла при чем здесь я, что у них есть еще одна должность, которая меня не интересует.
2. На собеседовании было человек 10 кроме меня, нас повели кабинет и девушка начала описывать суть вакансии МЕНЕЖДЕР ПО ПРОДАЖАМ. Так и хотелось сказать- стоп друзья, мне не к вам!!! После описания вакансии она спросила все ли готовы дальше проходить второй этап. Оказывается там пять человек были на другую вакансию, им сказали- с вами свяжутся. Ну это просто полный бардак и неуважение к времени соискателя. Слов нет.
3. В итоге 4 человека ушли, а меня и еще одного человека отвели к начальнице какого то отдела. Она ( имя не скажу, не представилась) начала спрашивать, почему ушли с предыдущей работы, почему сейчас не работаете и т д. Разговор шел в каком то высокомерном пафосном тоне, а потом с гордостью была названа смешная зарплата, которая меня не устроила. Я специалист с высшим профильным образованием как оказалось тоже им не подошла на должность, которую образование нужно среднее. Ржу не могу))))))))
PS: Уважаемые соискатели, если вам звонят из этой компашки уточняйте сразу по телефону должность, обязанности и зарплату, чтоб не тратить свое время на этот массовый цирк.