Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Август 2016

Никогда не писала отзывы. Но решилась написать. Вообще в компании проработала не долго,сразу напишу меня никто не увольнял и не пытался.Прошла собеседование,как и все на должность старшего продавца,потом сразу же началась стажировка три дня. Но единственное,что стажировку ты проходишь не в том магазине в котором работать будешь. Но опять же,я рядом жила и мне было удобно. Сам магазин и компания в целом хорошие. Но мне попался магазин, в котором продавцы хорошие. А вот администратор странная, человеческие качества у нее хорошие. А как руководителя отвратительные,все одеяло на себя тянет, сама ничего не делает, только и высказывает свое мнение. Но приходилось улыбаться,что бы не портить отношения. Один раз была ситуация когда она меня допекла,но я сдержалась. Тоесть вот она все портила в магазине. А компания хорошая и менеджеры адекватные. Зп без задержек. Переработок особо не было,но и когда были не большие всегда оплачивали. Это единственное место работы о котором у меня остались положительные воспоминания.

Администратор магазина, чувство что она не знает ничего в торговле)))) Ей главное руководить.