Отзыв о компании Лабиринт.РУ, ООО
Добавлен: 23:24 21.01.2017
Другие названия: Интернет-магазин «Лабиринт»
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший книжный интернет-магазин. http://labirint.ru

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Ну поехали=) Начальство - обманщики, бездельники и просто очень не хорошие люди! Проще говоря, сволочи, каких поискать! Ну всё по порядку - график не нормированный, официально с 22 00 до 10 утра, но могут "попросить" в приказном тоне остаться до 2 - 3 часов дня, при том, что тебе к 22 уже снова нужно быть на работе, естественно, без надбавок, зарплата - только сделка, может это и не минус, НО машина идущая из Москвы может запросто задержаться часа эдак на 3 - 4 а то и больше, а в 7 утра приезжают курьеры, которым заказы нужно выдавать, соответственно большую часть "денежной" работы нет никакой возможности успеть сделать, программа складская это просто чудо из чудес, всё время преподносит всё новые и новые сюрпризы, то отказывается принимать товар, то выдавать, то просто наглухо виснет, а что с ней делать никто не имеет никакого понятия - ни москвичи, ни уж тем более наши "начальнеги", господа, мать их раз так. Ещё о поставках - товар может приехать не на палетах, а россыпью, что значительно замедляет процесс разгрузки и крайне его осложняет, вместо 40 - 60 минут, уходит по 3 часа, само собой всё это за даром, за спасибо. В сезон машины только так и приходят, с опозданием и россыпью. На любые вопросы о вот таких вот случаях с переработками или ...да вообще на любые вопросы ответ один - хочешь работай, не хочешь вали! Хочу так же сказать о начальнике склада или о старшем администраторе или бог знает кто он вообще такой, мне не удалось выяснить это за всё время работы - ублюдок и хам с самооценкой, улетевшей в стратосферу, сука и упырь последний, по делу ничего сказать не может, зато любит приходить по ночам, в нерабочее время, бухать прямо на работе, орать песни дурным голосом, а бывает и докапываться без дела, чисто по синей лавке, я не преувеличиваю всё так и есть) С программой не работающей сделать ничего не может, хотя вроде как это его обязанность. Условий никаких, ни столовой, ничего, переодеваешься у всех на виду! Больничный не оплачивается, отпуск по каким-то неясным причинам лишь 2 недели за год! Обо всём врут в лицо, а потом разводят руками. За декабрь наказали немаленькими штрафами, за пропажи, а зарплаты - просто курам на смех, самим - то не стыдно за такое, да понятно что не стыдно...Это далеко не всё о чём можно было бы сказать, ну да ладна, в общем не тратте своё время на это осиное гнездо и не стоит думать что я преувеличиваю из за недовольства, нет! Я написал всё как есть, на собеседовании скажут одно, а потом обманут и ничего доказать не удастся. Успехов в поиске работы, а Лабиринт обходите десятой стороной.