Отзыв о компании ооо "мдс"
Добавлен: 21:03 20.01.2017
Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mds-ekb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Пацаны ржу не могу, мужик не смог заработать на подарок ребенку на новый год , хааа , жена пишет классный дальнобой 15 лет по дорогам катает, это он сам сказал ей что он классный парень или другие водители говорят что он в дороге любую проблему решит, другому остановится поможет, машину сделать может при поломке, куском хлеба и сигаретами поделится, чай вскипятит и угостит. Таких пиз.. лов на дороге полно. Как он дома скажет что он олень конечно начальник виноват нае..ал с деньгами. Видел в ряду на базе тачку которую он убил, говорят пацана приняли на нее неделю капиталит вроде заканчивает уже. Как за месяц так машину убить можно без дтп конечно, полгода работаю в бокс два раза заезжал помазатся и протянутся, ито когда холодно стало, все в ряду делал и ниче не отпало и у механика вопросов ко мне нет и у меня к нему. вобщем не слшайте пустозвонов которые не могут заработать-они не хотят зарабатывать их жены кормят нормально

Минусы есть как везде, бывает запчастей нет на складе или не успели заказать приходится ждать день, два или вечером привозят приходится задерживатся чтоб собрать. И как пишут начальству пофиг, не правда генеральный может придти вечером и в яму залезть в боксе с фонариком, где не помазали заставит переделать, тот кто поленился днем будет мазать вечером, но сам виноват