Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: торговый представ. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

странные люди которые все это пишут здесь...".я работаю...уже там сколько то лет "...и пишут какая компания говно....в чем проблема?????не работай,не нравиться уходи!!!!!!!!!!!!!причем сразу,написал заявление и все,что ж мучиться то!!!!????в Москве сотни торговых компаний....мой знакомый работает в этой компании,уже не первый год..!!!первый год да,было тяжело...сейчас уже все ок!!!!а для тех,людей кого что то не устраивает в любой компании,не только в этой,беееегите оттуда!!!!!!!и если хорошо поискать вы найдете то место где вам будет комфортно!!!!!!

они есть,как и везде!!!!!!!

# Родион2015-10-21 19:05:00
Интересный отзыв!!!Значит ваш знакомый говорил какая хорошая компания а минусы как и везде.Я не претендую на работу в данной фирме и зашёл сюда т.к. мой братишка устраивается в Пепси.Данный отзыв вызывает Сомнения в его правдивости
# Александр2013-12-30 23:47:45
Отзывы люди здесь такие пишут,что бы у людей было представление стоит им туда идти или нет. Сам работаю почти 4 года и знаю всю эту кухню. Многие работают только потому что у них ипотека и кредиты или сотрудники у которых большой оклад и немалый возраст и менять что то в жизни бояться. А так с любым пообщайся все хотят уйти,даже TSMы. Отношение большинства сотрудников к компании наплевательское,если раньше боялись прийти в офис без галстука и раньше 18:00 даже в день собрания,то сейчас полное раздолбайство,ТСМы не могут надавить тк.бояться что последние ТП уйдут и работать будет не кому. В командах зачастую не хватает по 2-3 торговых и за них работают ADRы и Кае,хотя их задачи с них ни кто не снимает. Зарплату сейчас Туркин (UM)не одобряет,хоть ты даже выйдешь на 79%(бонус платится от 80). Много народу сейчас посливали,работаешь ты в серпухове,стал не угоден,бабах тебя направляют в Клин. Хотя многие сами по уходили,бывает в день по 3 тп увольняется и частенько на почту приходят прощальные письма от ASMов,TSMов,ADRов TC . Многие ТП уже почти пол года получает только оклад особенно в традиционной торговле. Работать можно пока ещё в он премисе,ну может ещё в МТ. Если выхода нет и нужны деньги можете устроиться на первых 3 месяца,выплачивают 100% премии.Не советую попадать к таким ТСМам как Волнаков,Сильвановский,Савенков,Пасечник полные дибилы ,вынос мозга целый день.
# олег2013-09-01 04:45:42
для этого и пишутся отзывы,чтобы люди не вляпались в это"говно",большая часть того что пишут в негативе о компании правда.Работая в компании 9лет-вижу как изменилась ситуация в худшую сторону
# аноним2013-07-31 18:47:30
10 лет в компании с каждым годом только ХУЖЕ ! Одни узбеки на заводе!
# она2013-07-27 07:57:57
если вы так будете так себя вести , то скоро один в компании работать будете. за сотрудников надо держаться, это же люди все таки, а не то чем вы их считаете. когда уже порядок везде будет?