Отзыв о компании ооо сц сонэкс
Добавлен: 10:38 20.01.2017
Другие названия: ооо сибтранс губкинский
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Саратов, Сургут, Уфа
Телефоны: +79224657135

Описание деятельности:  услуги спецтехники в нефтедобывающих отраслях

Никнейм: Сергей Рыжков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Вовремя оттуда соскочили.
С таким руководством их просто быть не может !!!

Мы бригада строителей-монтажников приехали работать в фирму "СОНЕКС" г.Губкинский в ЯМАО. Приехали из Амурской области. Изначально приехали на монтаж опор линии электропередач, там на месте сказали что в данный момент нужно поднять технику с"колен" на которой в последствии и будем работать на участке "месторождение РУССКОЕ". Но так как это оказалось задачей непосильной по причине отсутствия запасных частей и инструментов . На территории целый парк "ЮРСКОГО ПЕРИОДА" по другому и не скажешь.Восстановили всего 2 единицы техники из семи. Наши два водителя поехали в командировку в г.Челябинск за авто -краном, им выдали командировочные по 10 000 руб, так эти деньги после высчитали из зарплаты. Так как мы за 20 дней только восстановили один кран-манипулятор и снего-болотоход да и то процентов на 80,нам предложили заниматься дальнейшей реставрацией техники ещё как минимум до середины января. В общем изначально нам пообещали зарплату в 85000-90000, так как мы на ремонте то на этот период 65000. Но когда пришло время выдачи з/п. то дали всего 33200. Баня, прачка за свой счёт, когда наступают сильные морозы - туалет не работает перемерзает. В общежитие холодно батареи горячие не прикоснуться а в комнатах +10, +12. правда когда холода отступают жара невыносимая по причине сильно горячих батарей , мыши пешком ходят. В итоге мы получив свои 33200 собрали вещи купили билеты и уехали не кого не предупредив. так как были уверены что мы здесь ни чего не заработаем, а если уедем на месторождение то придётся волей-не волей находится там до победного. И не факт что работа будет оплачена как положено , так как работать пришлось бы без договоров по "чёрному". Если бы местное руководство подозревало о наших намерениях вряд ли бы нам выдали наше заработанное.
Наше мнение о фирме сонеккс: кидалово, лохотрон, и можно продолжать сыпать не лестными эпитетами, всё равно не выскажешь всей глубины той досады которую мы ощутили потратив своё время на работу на крайнем севере. Хотя если посмотреть на какой личной технике разъезжает руководство на "ТУНДРАХ" "ЛЕКСУСАХ""ПОРШЕ КАЕНАХ" "БУМЕРАХ" всё сразу становиться на свои места и становится понятно почему у работяг маленькие зарплаты.
Если оценивать по десяти-бальной шкале деятельность руководства данной организации можно оценить на два с минусом. ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ К НИМ НА РАБОТУ ОБМАНУТ 100%.