Другие названия:: ооо сибтранс губкинский
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Саратов, Сургут
Телефоны: +79224657135

Описание деятельности:  услуги спецтехники в нефтедобывающих отраслях

Отзывы о компании     « ооо сц сонэкс »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Саратов Сургут

2017-01-20 10:38 Никнейм: Сергей Рыжков, г. Москва
Вовремя оттуда соскочили. С таким руководством их просто быть не может ! ! !
Мы бригада строителей-монтажников приехали работать в фирму "СОНЕКС" г.Губкинский в ЯМАО. Приехали из Амурской области. Изначально приехали на монтаж опор линии электропередач, там на месте сказали что в данный момент нужно поднять технику с"колен" на которой в последствии и будем работать на участке "месторождение РУССКОЕ". Но так как это оказалось задачей непосильной по причине отсутствия запасных частей и инструментов . На территории целый парк "ЮРСКОГО ПЕРИОДА" по другому и не скажешь.Восстановили всего 2 единицы техники из семи. Наши два водителя поехали в командировку в г.Челябинск за авто -краном, им выдали командировочные по 10 000 руб, так эти деньги после высчитали из зарплаты. Так как мы за 20 дней только восстановили один кран-манипулятор и снего-болотоход да и то процентов на…>>
2016-04-22 08:18 Никнейм: Александр, г. Саратов
Компания Большая. Большое спасибо за работу! Механик конечно не очень - раньше был лучше. Но самое главное работу выполняет! Руководство не прячется а всегда общается с работниками. Общежитие конечно не "ЛЮКС" но все готовится к ремонту. Постельное выдают всегда чистое, уборка общежития проводится регулярно. Еще раз спасибо!
Нет конкретных дней на выдачу зарплаты и аванса, но всегда отдавали все заработанное.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Юрий, г. Сургут
нет и быть не может
ужасные условия работы, ни одной целой машины в парке, все пытаются восстановить но бестолку, деньги за питание выдают в неделю один раз по 2000 р. с последующим вычетом из зарплаты, запчасти вычитывают тоже из зарплаты, в общежитии ужасные условия, воды нет в моечных, в унитазах сухо, душевых нет! проезд тоже не оплачивается.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Сергей, г. Екатеринбург
покупка запчастей за свой счет, проживание в отвратительных условиях, питание за свой счет, задержка зарплаты, отсутствие аванса, отсутствие трудового договора