Добавлен: 00:22 21.11.2008
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.

Отпускные выплачиваются из премиальной(бонусной) части заработной платы (тоесть не выплачиваются) - так что лучше отпуск не брать до самого увольнения. Если у тебя хватит ума написать заявление о предостовлении оплачиваемого отпуска с поледущим увольнением после перечисления заработной платы то ты их всё-таки получишь как и то что ты заработал, НО!!! эту сумму вычтут из заработной платы твоего руководителя при последущей "чистке счетов" и никогда их ему не вернут(((. Далее: отчисления в пенсионный фонд положенного процента от ЗП в Гавнополисе называется ФВП( фонд взаимной помощи), тоесть мало того что компенсационный пакет остутствует полностью так они ещё распоряжаются твоей зарплатой, если у тебя есть влиятельный папа или что то подобное то ты с лёгкостью можешь получить хорошое место в компании не забывайте о корыстных целях замученных голодом соседей. Вся эта страна богатого и успешного человека галимая хохлячая выдумка.