Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 21:49 19.01.2017
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

нет их!!!!!!!

Теплый летний вечер...парк весь забит студентами,а вернее уже не студентами.а выпускниками политехнического колледжа,все такие радостные,ведь ступенечка во взрослую жизнь уже достигнута...дальше...а что дальше...отдых,ведь хочется забыть учебу,отдохнуть от тяжелой подготовки к защите диплома...Летние каникулы пролетели очень быстро,и вот наступила осень.Моя первая работа,какой она будет,как примет коллектив...Когда я пришла в Глорию Джинс,я и не думала как там...я всегда заходила в этот магазинчик,и покупала джинсики,единственное более менее качественное в этом магазине остальное качества китайских производителей(ну сами знаете как там шьют),так вот я немного отвлеклась....Мой первый день в Глории Джинс проходил в роли стажера...как сейчас помню этот день...незнакомые люди...мне было както скучно...мне говорили просто вещички поправлять...день номер два...теперь я более освоилась,а кстати в первый день на меня смотрели как на проходящюю очередную личность,ведь текучка у них огогого....так вот день номер меня уже поставили на примерочную...вот там начался пипец...огромные кучи борохла которые валялись и в примерочных и на полу,вообще везде.я должна была разнести,с учетом того что я совершенно не знаю асортимента и зала,и найти что где лежит большая проблема для новичка,а гора в примерочной растет....еще и смотреть чтоб никто ничего не украл.ведь охранника нет....хорошо день закончился...ну как закончился,закрытие магазина строго в 20:00,до этого времени мы не можем идти домой,даже если не будет никого...так вот один нюансик,после заветных 20:00,мы девочки стажеры собрались домой,как самые добросовестные сотрудники...швабра и ведра в подсобке...вы поняли у них и уборщицы нет...мы вымывали все,а зал то не маленький...вообщем часов в 9,пошли домой...вернее поползли...в итоге я дома в 22:00.Остальные дни описывать не стану...они такие же...стажировка была 4 дня.Тут многие пишут что их кишнули,но нет меня приняли и официально устроили.если хотите продолжения истории,то напишите это в коментах к этой.Но даже и из этого рассказа все ясно с этой компашкой.