Отзыв о компании Высшая инстанция
Эл. почта: 9567954@zemelnoe-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 748-23-61

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работаю в компании практически год. За этот год моя заработная плата выросла в общей сложности на 10000 (начиная с испытательной) Но я и стараюсь быть полезной, насколько это возможно. Так что точно могу сказать, что отдачу здесь ценят и сотрудники, которые нацелены на порядочные профессиональные и личные отношения, получают в ответ соответствующее внимание к своей персоне. Как и в любой организации, работающей с людьми - есть свои сложности. Поток клиентов постоянный, нагрузка большая на всей команде, иногда подключаемся к самому важному направлению, даже если это чужая работа. Главное результат. Таков подход и в коллективе и в отношении клиентов компании. Душевных терзаний по поводу места службы не испытываю, чувствую себя уверенно и объективных причин уходить или жаловаться не вижу. Еще один огромный плюс - сама живу на Петроградке и дорога в офис занимает 15 минут. Но это, конечно, больше мое везение, чем преимущество "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Т И да..... обшарпанные стулья - это правда смешно, все у нас тут в хорошем состоянии)))

все у меня нормально, спасибо за то, что беспокоитесь!