Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 14:01 19.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Анастасия Волошина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017

Обратилась в юридическое бюро ближе к декабрю месяца. Вышло так, что мне задержали заработную плату с сентября месяца. Компания большая, работали по договору оказания услуг. Причину задержки никто не смог объяснить. Первые полтора месяца начальница клялась, что вот - вот выплаты будут, успокаивала нас. Говорила, что начальство над ней тоже ей ничего не выплачивало. И озвучивала причины по которым денег пока нет, но будут. После ситуация ухудшилась, начальница перестала придумывать причины, по которым нет выплат, и прямо заявила, что ей все равно на эти деньги и на нас (что мы с этим будет делать). Пришлось обращаться к юристам, составлять необходимые заявления, бумаги для подачи их в прокуратуру. Обратилась, в юридическое бюро. Ситуация моя оказалась запутанной, им пришлось звонить по разным службам узнавать информацию, которая мне поможет. В принципе мной занялись конкретно. (Это мне понравилось, я не очень разбираюсь в законе, но мне дали понимание, со мной разговаривали и все объясняли. Это большой плюс, конечно). Мне подготовили все нужные заявления, приложила к ним необходимые доказательства о моей работе, подписи моих коллег.

Правда, с заполнением бумаг вышла у них накладка. Несколько раз перепечатывали документы, потому что девушка делала ошибки. Потом она сама формулировку их меняла, перечеркивала. Приятно, когда юристы общаются с тобой и грамотно объясняют. Цена показалась мне достаточно высокой Но, вроде знание законов у них хорошее, достаточно грамотно помощь мне оказали.