Отзыв о компании ООО НПП "Укргазгеоавтоматика"
Добавлен: 12:13 22.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ok@geonorma.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел/факс: +38 (057) 714-98-44 +38 (057) 759-07-46

Описание деятельности:  производство средств автоматизации для нефтегазового комплекса

Никнейм: АнонимКа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все было хорошо и...................

Дорогие предыдущие ораторы, спустить всех псов на Иванова Евгения Георгиевича легче легкого!!!!!!!! Но я человек, который стоял у истоков этой ситуации и знаю кто "ПОМОГ" фирме дойти до такого состояния. Это на первый взгляд всего лишь, две безобидные женщины, о которых никто не упомянул: Фридрикова Наталия Евгеньевна (на данный момент с позором сбежавшая с фирмы, как крыса с тонущего корабля) и ее верная подруга, и соратница Панкратович Ирина Михайловна, которая вылизывала и думаю по сей день вылизывает ей ж-пу. Это не профессионалы в своем деле, люди которые выдают чужую работу за свою. И по конкретному случаю, увольнения монтажников, это высказывания Фридриковой, цитирую: "Ничего пусть увольняются, прийдут другие сколько таких фирм существует, люди работают, а ЗП им не выплачивают". Теперь о ее ставленице-это отдельная песня, такой не порядочной, подлой, лживой захребетницы я в своей жизни никогда не видела, одна начала разваливать фирму 10 лет назад, а другая успешно подключилась и продолжает это делать по сей день.
P.S. В итоге все шишки сыпятся на Иванова Е.Г. , но ошибиться может каждый, кто не ошибался в жизни из Вас, дорогие ОРАТОРЫ, а он просто поверил им и они его предали по всем статьям!!!!!!!!! С уважением АнонимКА.