Отзыв о компании Высшая инстанция
Эл. почта: 9567954@zemelnoe-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 748-23-61

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Ольга Никифорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Далеко от дома