Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 22:04 18.01.2017
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Наблюдательный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не плохой бизнес-центр, в котором располагается офис.

Это капец, дорогая редакция... (с)
Из всех людей, с которыми я общался сегодня в офисе, адекватной была только девушка HP (кажется, Вера). Остальные (тушка на ресепшене, начальник отдела Владимир) - у меня сложилось впечатление, что я попал... Ну, минимум в приемную президента. На тебя смотрят, как солдат на блоху.
Пока ждал собеседования, дали заполнить анкету, которая один в один повторяет мое резюме. Извините, а зачем я тогда вам резюме высылал?!
Какая-то широкая женщина в синем платье орала на других женщин (да так, что даже мне стало не удобно, что я просто сижу, а не имитирую бурную деятельность).
Ну, не буду говорить про едкие замечания начальника на то, что на некоторые вопросы при собеседовании я не смог ответить. Откуда, извините, это желание унизить собеседника? Но больше всего меня "порадовали" рассказы Веры о том, как хорошо им работается в фирме: праздничные дни - работа, постоянные переработки и все в таком же духе...
А, я понял! Это она мне так намекала - бегите отсюда. :) Что я и сделал с АБСОЛЮТНО легким сердцем. Только времени потраченного жаль...

# самсон2017-08-03 12:39:05
я зарвался и меня не остановить ночью я ложусь в психушку которая рядом с моим офисом а утром меня выпускают чтобы я всех рвал на части я очень очень злой.