Отзыв о компании DREAM LAND
Добавлен: 11:51 18.01.2017
Другие названия: ооо дрим технолоджис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dream-land.ru
Эл. почта: info@dream-land.ru
Телефоны: 7 (495) 995-30-03

Описание деятельности:  год назад идя в эту компанию зашла на сайт оработе/НЕТ здесь же не увидив не одного отзыва решила что выбрала то что нужно много салонов по москве но заработать реально только в крупных гранд румянцево и тд я попала в крупный салон ,работав там постоянно сталкивалась фабрика не вовремя вывозит и задерживает заказы ,за все косяки выплачиваешь ты со своей зп в конечном итоге!!! Есть администратор и менеджер который логично должен также уладить обстановку среди продавцов на подиуме при руганьях! Но вы удивитесь им все равно и они такое ощущение любят бардак !!! Свиду все на фабрике при треннингах и обучение кажется стабилизированная компания но не тут то было! Постоянные изменения договоров,правил на подиуме , материала с которым работаешь,приходиться звонить оправдываться клиентам в лудшем случае,в худшем с тебя сдерут на фабрике $ $ $

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

В шоке от плохих отзывов. Я работала там почти 2 года. Хорошо зарабатывала, зарплата была вначале белая/конверт, потом стала вся белая. Получала все на карту. Компания и руководители очень хорошие, ценят своих работников. Подарки продавцам на праздники (8 марта, Новый год) всегда были. Хорошие мотивации, ценные призы. Прекрасные тренинги для продавцов. При увольнении рассчитали полностью, как положено. Ушла т.к. на тот момент не было салона который бы меня устраивал территориально, а тот который был закрылся. Ну и предложили другую работу. Задержки зп ИНОГДА небольшие были, и это не самое страшное. Лично я для себя вынесла огромный багаж знаний успешных продаж, и хорошие впечатления о компании.

Работа сложная (бывает ли она легкой где?). Карьерный рост только в повышении категории продавца. Работа стоя не в зависимости от наличия покупателей на подиуме. ( я бы все таки поставила ресепшен за которым можно сидеть и видя покупателя встать и подойти к нему), а не стоять всем улыбаться. Лично меня это даже как покупателя всегда отталкивает когда идешь по мебельному тц, тебя все с улыбкой зазывают как на рынке, прямо скажем раздражает. Дорогая мебель, а стоят как на садоводе: "Зайдите к нам", "У нас есть то что Вы ищете" и т.д. Я понимаю, что заставить продавца хорошо работать, который сидит сложнее, но думаю это поправимо.