Другие названия: ооо дрим технолоджис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dream-land.ru
Эл. почта: info@dream-land.ru
Телефоны: 7 (495) 995-30-03

Описание деятельности:  год назад идя в эту компанию зашла на сайт оработе/НЕТ здесь же не увидив не одного отзыва решила что выбрала то что нужно много салонов по москве но заработать реально только в крупных гранд румянцево и тд я попала в крупный салон ,работав там постоянно сталкивалась фабрика не вовремя вывозит и задерживает заказы ,за все косяки выплачиваешь ты со своей зп в конечном итоге!!! Есть администратор и менеджер который логично должен также уладить обстановку среди продавцов на подиуме при руганьях! Но вы удивитесь им все равно и они такое ощущение любят бардак !!! Свиду все на фабрике при треннингах и обучение кажется стабилизированная компания но не тут то было! Постоянные изменения договоров,правил на подиуме , материала с которым работаешь,приходиться звонить оправдываться клиентам в лудшем случае,в худшем с тебя сдерут на фабрике $ $ $

Отзывы о компании     dream land Всего отзывов: 14

2019-04-30 12:23 Л***я, г. Москва
Работаю продавцом в салоне фабрики Dream land в Новых Черемушках. Плюсов много. Выросла в категории, зарплата хорошая, своевременно. Руководство отличное, общий язык всегда можно найти. Для консультантов проводятся полезные и информативные тренинги, которые помогают расти в продажах, соответственно больше получать. Меня все устраивает. Да, коллектив тоже хороший, у нас тут сплоченная по-настоящему команда подобралась.
Я не скажу, что работа легкая, иногда очень устаю, но зато работа хорошо оплачиваемая.
2019-04-16 13:25 Аноним, г. Москва
хорошая зарплата, выплачивается «по-белому» и вовремя, отличный коллектив. Работаю продавцом.
скользящий график работы
2018-07-23 14:50 Менеджер, г. Москва
В компании работаю недавно. Вначале было трудновато. Но сейчас уже стало легче, освоиться с работой мне помог коллектив. Коллектив молодой и дружный, подсказывали мне если я оказывался в трудной ситуации. С начальством тоже пока не было проблем. Работа нравиться и есть возможность роста. Платят как и обещали на собеседовании, всё будет зависить от меня, пока не жалуюсь. Пока у меня от работы в компании только позитив.
Выходные дни смещены.
2018-06-20 18:09 М***я, г. Москва
Работаю здесь менеджером по продажам, это моя первая работа после института. В общем-то, именно так свою первую работу я себе и представляла. Хорошие молодые ребята в коллективе, адекватное начальство. Перед тем, как приступать к работе, проводится обучение. Зарплата по рынку вполне конкурентоспособная. Иногда приходится выходить внеурочно, но мне в общем нравится.
Работы часто очень много
2018-05-22 22:00 Д***с И****в, г. Москва
Работаю тут менеджером по продажам, зарплата не в конверте, а на карточку причем платят достойно для жизни в Москве. Вакансию нашел на каком-то из сайтов типа хед-хантер, щас уже точно не вспомню, и пока работу менять не собираюсь. В компании периодически проводят обучение и мастер-классы повышения профессианолизма ради. Карьерный рост не очень быстрый, но есть.
Иногда бывает завал
2018-05-18 14:00 Е*****й, г. Москва
В компании dream-land работал в течении всего прошлого года, менеджером по продажам. От работы здесь остались лишь положительные эмоции и воспоминания. Для добросовестных сотрудников возможно обучение и постепенный подъём по карьерной лестнице. Зарплата была вполне достойная и выплачивалась без задержек. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
Не обнаружил.
2017-10-31 17:08 Виталий, г. Москва
Работал у них продавцом. Работа хорошая, хоть и сложная. все сотрудники друг друга могут подстраховать и выручить. Начальство ко всем относится с пониманием, без всяких придирок.
из минусов иногда задержка зп., больше продвинется тот, кто в кентах с начальством, лизуны так сказать.
2017-01-18 11:51 Юлия, г. Москва
В шоке от плохих отзывов. Я работала там почти 2 года. Хорошо зарабатывала, зарплата была вначале белая/конверт, потом стала вся белая. Получала все на карту. Компания и руководители очень хорошие, ценят своих работников. Подарки продавцам на праздники (8 марта, Новый год) всегда были. Хорошие мотивации, ценные призы. Прекрасные тренинги для продавцов. При увольнении рассчитали полностью, как положено. Ушла т.к. на тот момент не было салона который бы меня устраивал территориально, а тот который…>>
Работа сложная (бывает ли она легкой где? ). Карьерный рост только в повышении категории продавца. Работа стоя не в зависимости от наличия покупателей на подиуме. ( я бы все таки поставила ресепшен за которым можно сидеть и видя покупателя встать и подойти к нему), а не стоять всем улыбаться. Лично меня это даже как покупателя всегда отталкивает когда идешь по мебельному тц, тебя все с улыбкой зазывают как на рынке, прямо скажем раздражает. Дорогая мебель, а стоят как на садоводе: "Зайдите к нам",…>>
2017-01-17 14:04 Аноним, г. Москва
Хороший колектив
Не платят зарплату уже с декабря если хочешь работать за идею тебе в дрим
2016-10-10 11:57 Аноним, г. Москва
Можно поспать в обеденный перерыв
Я проработал в этой шарашкиной конторе под названием «Дримлэнд» 2 года на производстве в матрасном цеху. З/П серая. Часть выдают на карту официально, и она прописана в трудовом договоре, а другую часть выдают в конверте. При любом удобном случае лишают этой неофициальной части. При «подведении» сотрудника к написанию заявления по собственному желанию руководство перестает выплачивать неофициальную часть ЗП. З/П выдают частями, «подачками» с задержками. Могут дать 2 тысячи, а могут больше. Как…>>