Другие названия:: ооо дрим технолоджис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: info@dream-land.ru
Телефоны: 7 (495) 995-30-03

Описание деятельности:  год назад идя в эту компанию зашла на сайт оработе/НЕТ здесь же не увидив не одного отзыва решила что выбрала то что нужно много салонов по москве но заработать реально только в крупных гранд румянцево и тд я попала в крупный салон ,работав там постоянно сталкивалась фабрика не вовремя вывозит и задерживает заказы ,за все косяки выплачиваешь ты со своей зп в конечном итоге!!! Есть администратор и менеджер который логично должен также уладить обстановку среди продавцов на подиуме при руганьях! Но вы удивитесь им все равно и они такое ощущение любят бардак !!! Свиду все на фабрике при треннингах и обучение кажется стабилизированная компания но не тут то было! Постоянные изменения договоров,правил на подиуме , материала с которым работаешь,приходиться звонить оправдываться клиентам в лудшем случае,в худшем с тебя сдерут на фабрике $ $ $

Отзывы о компании     « dream land »Всего отзывов: 5

2016-10-10 11:57 Автор: Аноним, г. Москва
Можно поспать в обеденный перерыв
Я проработал в этой шарашкиной конторе под названием «Дримлэнд» 2 года на производстве в матрасном цеху. З/П серая. Часть выдают на карту официально, и она прописана в трудовом договоре, а другую часть выдают в конверте. При любом удобном случае лишают этой неофициальной части. При «подведении» сотрудника к написанию заявления по собственному желанию руководство перестает выплачивать неофициальную часть ЗП. З/П выдают частями, …>>
2016-07-18 15:21 Автор: Сметана Сперегаром, г. Москва
Норм коллектив, выручит, спать положит когда с перегарчиком с бадуна придешь. Могут и налить чего нибудь.
Зарплата "окладно-премиальная" пополам, причем вторая половина в "конверте", бывают задержки. Т.е. при увольнении можно и не получить вторую половину. Много кумовства на работе.
2016-02-10 10:07 Автор: Наталия Консультант, г. Москва
Прочитала здесь отзывы... что это за бред? ? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили за тем, чтобы информационные письма читали все (и расписывались, …>>
Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
2015-11-16 17:25 Автор: Сергей Блинов, г. Москва
Мне нравится! Можно всегда выпить коктейля и за баранку! Нач. цеха распил мой дядя! Мне всё пофигу. Коллектив хороший! Подтрахиваю Олю Кузнецову и Иришку ОТК! Иногда задерживают з/п. Но это ерунда, мне дядя занимает, а потом в премию добавляет! ! !
Стырить ничего не дают, охрана сильная!
2014-04-06 15:47 Автор: Правда Ложь, г. Москва
бесплатный чай