Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 01:03 18.01.2017
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Положительная сторона- начальный этап интервью располагает к доверию. Презентуются компания очень складно. Вас правда не специально обманывают. Это такая модель- недосказанность правды.

Не думал, что буду писать отзыв. Накипело.
Формализация процессов. Любых процессов. Отсутствие вертикали управленческой власти. Главный минус- постоянное враньё. От гендиректора и далее по списку вниз.
Меня ввели в заблуждение по оплате труда. Как выяснилось со временем, после подписания трудового договора. После первого месяца работы узнал, что переменная часть на испытательном сроке выплачивается со второго месяца, а после второго месяца новый поворот мотивации- расчетная формула при максимальных результатах KPI выдаёт 20% от обещанных сумм. Пошёл искать правду- получил список "невыполненных задач" во время испытательных 2-х месяцев. И Ультиматум: сам уйду или трудовую мне испортят)))))))
С первых дней работы постоянно получал наставления и намеки относительно менеджеров отдела продаж, их увольнения. Так и говорили(HR-директор и Гендир) -все кадровые изменения завершите до начала "сезона". )))) куриц, которые золотые яйца несут- убрать просто потому, что гендир считает, что платит деньги зря. Именно как поменять нужно ВСЕХ менеджеров! Чем быстрее тем лучше. Но за 2,5 мес я видел одного кандидата, более HR департамент осилить не смог. Текучка большая в рознице и в иных службах. И это сейчас не удивляет.
В компании нет команды. Нет правил и "ритуалов Компании". Есть партнер гендиректора по непонятно чему. HR-партнер. Ирина Д. Тихий ужас и удивительная способность возвышать собственную значимость. Я знаю о чем говорю- человек пустой. Временами смешной от гоупости.
Компания ждёт "сильных управленцев", но как только вы даёте понять, что вы видите причины и знаете КАК решить этот ребус - полагаю, именно здесь кроется причина слить менеджера пока исп.срок не завершён.
Меня кинули на деньги. Было жалко смотреть и слушать Антона, который из пальца высасывал и "отрабатывал" хлеб и команду Фас))) придумывая причины, "почему мне трудно и нет причин продолжать работать вместе"....Но это начало интереснейшей истории.
Я планирую обратиться в трудовую инспекцию, в Прокуратуру и напишу Президенту. Не вижу смысла тихо уходить.
Приглашаю желающих. Коллективная жалоба на работодателя творит чудеса. А у силовиков одна цель...дай повод.
Зря вы так с людьми, Каспер групп. Карма дороже.