Отзыв о компании JETFIXPRO
Добавлен: 17:01 17.01.2017
Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Никнейм: Инга Потапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Я в Джетфикспро в БЦ Ренессанс Плаза на Марата 69/71 отработала почти год, пока не переехала в другой город поближе к родителям.
Начну с собеседования, условия у них были соблазнительные, поэтому на встречу пришло довольно много таких же как и я девушек, мечтающих получить эту работу. Даже и не думала, что что-то получится, но выбрали все-таки меня.
Сама работа мне нравилась Клиенты конечно попадались разные, кто-то приходил за красотой, а кто-то накрученный (может конкурентами, не знаю), с негативом. Старалась к каждому найти подход. Улыбка как правило на всех срабатывала и доброжелательное отношение.
Коллектив неплохой, работали дружно без подстав. Начальство адекватное, больше чем надо не требовало.
По зарплате не обижали. Выплачивали в срок. Перед праздниками клиенток обычно много было, люди потоком шли красоту навести. Но благодаря этому и премиальные к празднику получались хорошими.
Работать тут или нет каждый решит сам, но мне лично у них нравилось. И зарплата и сама работа меня вполне устраивали. Как и в любой работе в ней есть свои плюсы и минусы, но плюсы все-таки перевешивают. Поэтому рекомендую не читать купленных отрицательных отзывов, а сходить на собеседование и попробовать поработать самим, понравится.

есть минусы, но плюсы перевешивают