Отзыв о компании КДМ Центр
Другие названия: КДМ - Fameli
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: +7 (473) 2392-699

Описание деятельности:  Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели

Никнейм: Иштар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Нет.

Практически вся оплата -13%, даже "серая". Если говорят на первый месяц будет 25 т.р., получите 23. Не пройдёте испытательных срок, директор рассчитает по минимальному, если вообще рассчитает, то есть тысяч 8. После 1 месяца происходит оформление. Люди работают годами (лет 10, серьёзно) за копейки (самый успешный месяц - 28 т.р.). За год сменилось порядка 10 менеджеров торгового зала и менеджеров активных продаж. Интересовался у предыдущего менеджера, почему ушёл, сказал "несёт какую-то чушь". Жаль, что не поверил. Это выясняется только через пару недель на собраниях (2 раза в неделю). Руководитель умственно и психически нестабильна, кто будет общаться более плотно с ней - поймёт. Крайне не рекомендую, не тратьте своё время. Если вы мечтаете быть активным менеджером с разъездным характером работы - здесь этого добиться не получиться, будете сидеть в магазине, пока не стухнете. Плюс ко всему, будете работать неоплачиваемые "неофициальные" субботы в обязательном порядке.