Отзыв о компании ТПК ИНВЕСТСЕРВИС
Сайт:  tpkinvest.ru
Эл. почта: info@tpkinvest.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (+7 495) 916-916-5

Описание деятельности:  Деятельность компании ООО «ТПК «Инвестсервис» ООО «ТПК «Инвестсервис» – международная компания, специализирующаяся на управлении активами в топливно-энергетическом комплексе на территории России и стран СНГ. С 2016 г. ТПК «Инвестсервис» является арендатором имущественного комплекса ООО «Эскорт».

Никнейм: Ильнара Арифуллина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

получила приглашение на собеседование в данную организацию от некой Сорокиной Елены Александровны. В итоге договорились на 11.01.2017 в 15.00, Я приехала по указанному адресу: Бауманская улица, 58/25с10, м. Бауманская, в итоге мне сказали руководителя нет на месте, придётся немного подождать, мин. этак 10, прошло больше 10 минут, подхожу к девушке, чтобы уточнить приход руководителя, так как у меня еще была назначена встреча. В итоге прождала 50 минут, и потом со мной общалась некая Татьяна ( как она озвучила у них с Еленой Александровной смежные специальности), думаю ладно, пообщаюсь, Боже мой, если бы я знала, что со мной будет общаться абсолютно неквалифицированный сотрудник, ушла бы не дожидаясь. Похоже данный сотрудник и вовсе не представляет, что такое собеседование и как его правильно проводить. Скакала с вопроса на вопрос, всё настолько не структурировано, беспредел. А сегодня 17.01 получила от Сорокиной Елены Александровны письмо, мало того, что моё имя написали с двумя ошибками, так они еще продляют поиск кандидата на данную должность до следующей недели, в связи с её отсутствием в офисе. Нечто. Девочки не ходите туда на собеседование, это в пустую потраченное время.