Сайт:  tpkinvest.ru
Эл. почта: info@tpkinvest.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (+7 495) 916-916-5

Описание деятельности:  Деятельность компании ООО «ТПК «Инвестсервис» ООО «ТПК «Инвестсервис» – международная компания, специализирующаяся на управлении активами в топливно-энергетическом комплексе на территории России и стран СНГ. С 2016 г. ТПК «Инвестсервис» является арендатором имущественного комплекса ООО «Эскорт».

Отзывы о компании     ТПК ИНВЕСТСЕРВИС Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2017-07-22 07:41 Олег, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных Сторон
асная компания. Задержка по з/п более 4 месяцев. Некомпетентное руководство. Генеральный директор Головин О.А.Полное не соблюдение законодательства. Очень плохое отношение к работникам. Никому не рекомендую.
2017-06-11 20:45 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Нет ничего положительного
Задержка з/п более чем 4 мес. Генеральный директор Головин О. А. Спец одежду не выдают, льготный стаж не идёт, хотя работаем во вредных условиях Сплошные нарушения законодательства! ! ! Не рекомендую никому! ! !
2017-01-17 11:55 Ильнара Арифуллина, г. Москва
нету
получила приглашение на собеседование в данную организацию от некой Сорокиной Елены Александровны. В итоге договорились на 11.01.2017 в 15.00, Я приехала по указанному адресу: Бауманская улица, 58/25с10, м. Бауманская, в итоге мне сказали руководителя нет на месте, придётся немного подождать, мин. этак 10, прошло больше 10 минут, подхожу к девушке, чтобы уточнить приход руководителя, так как у меня еще была назначена встреча. В итоге прождала 50 минут, и потом со мной общалась некая…>>