Отзыв о компании CARPRICE
Добавлен: 10:57 17.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Комфортные условия работы. Коллектив молодой.

Праздничные дни не оплачиваются по ТК, как и переработки. Компания печется об своей репутации и в то же время надоедает своим клиентам таким количеством звонков ДО и ПОСЛЕ , что люди слышать нас не хотят, не то, чтобы воспользоваться услугой. Отсюда море негатива. Так же за декабрь выдали только оклад и до середины января мы не видели своих "достойных" бонусов. Мало того, руководство даже не потрудились написать письма сотрудникам по этому поводу. Ведут себя так, будто это норма. Не руководители, а одно название. Зато требуют много и урезать честные бонусы (вычетать) только рады. Информацию выдают не четко, постоянно что-то меняют. 11000 оклад, если что. Это без вычета налога. Аванс 4700.

# Лилия Богомазова2017-01-19 12:57:35
Здравствуйте, я – Руководитель контакт-центра CarPrice Лилия Богомазова. Я решила лично ответить Вам в связи с тем, что информация, описанная Вами является либо весьма субъективной, либо некорректной.

1. CarPrice постоянно повышает стандарты клиентского обслуживания. Этим и обусловлены все звонки клиентам. Наша бизнес-модель подразумевает тесный контакт с клиентом и сопровождение его по каждому этапу продажи автомобиля. Продажа авто – серьезное мероприятие, и чем больше информации будет у наших клиентов, тем уверенней они будут себя чувствовать. Негатив встречается в любой сфере работы с физическими лицами. Мне кажется, что Вы уделяете ему излишнее внимание. Потому что, если вы сконцентрируетесь на позитивных эмоциях людей, которым действительно нужен наш сервис, негатив будет восприниматься как побочный эффект продуктивной деятельности.

2. Выдача премии. Я полагаю, что Вы недавно работает в компании, иначе Вы знали бы, что расчет всегда происходил в течение первой недели следующего месяца, в этом месяце расчет был произведен на второй неделе месяца, о чем все сотрудники были предупреждены. Возможно, интенсивность работы в канун Нового Года способствовала тому, что Вы не заметили этого оповещения.

3. Информация об окладе не скрывается и все сотрудники, которые нанимаются в подразделения в курсе, при этом заработная плата включает себя и оклад и премию - так что не совсем понятно, что Вас в этой части смущает.

Уважаемый аноним, думаю будет рациональней, если все вопросы, которые возникают у Вас, вы будете задавать своему непосредственному руководству. CarPrice демократичная компания и многих недоразумений можно избежать, просто задав вопрос. Не робейте)